facebook
Lot n° 4

BERLIET

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Plaque en tôle émaillée
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg - Hoenheim
Etat d'usage, éclats
Dim: 99 X 82 cm environ