Ensemble de un bol en porcelaine à décor en bleu... Lot 278 G
Résultat :
Estimation :
Ensemble de un bol en porcelaine à décor en bleu sous couverte de motifs stylisés, deux coupes couvertes et une boule sur pied en céramique.
Asie du Sud Est - Vietnam ? XVIème - XIXème siècle.
Diamètres : 13 cm, 15,2 cm. Hauteur : 16 cm.