Lot n° 112

Estimation :

GOEREE (Wilhelm). Mosaize historiez der Hebreeuwse kerke, vierde deel. Amsterdam, Goeree, [1700]. In-4 reliure sommaire en demi-veau moderne, plats en toile. Titre frontispice gravé et une douzaine de planches. Incomplet, certains feuillets détachés. -- 50 / 60 €