Lot n° 21
Résultat : Non Communiqué
VERNE (Jules). Le Tour du Monde en 80 jours - Le Docteur Ox. Paris, Hetzel, sd.
Grand in-8 cartonnage aux deux éléphants sur fond rouge, titre dans le cartouche. Cat. CH. Coins légt usés, rousseurs, gouttière irrégulière. -- 200 / 300 €