Lot n° 14
Bidding closed
VERNE (Jules). De la Terre à la Lune. Paris, Hetzel, sd.
Grand in-8 cartonnage à l'obus sur fond lilas. Dos insolé, coiffes et coins usés, rousseurs. -- 200 / 300 €
Auction's title
Auction's date
Auction location