Lot n° 14

Estimation :

VERNE (Jules). De la Terre à la Lune. Paris, Hetzel, sd. Grand in-8 cartonnage à l'obus sur fond lilas. Dos insolé, coiffes et coins usés, rousseurs. -- 200 / 300 €