Lot n° 10
Résultat : Non Communiqué
VERNE (Jules). Hier et demain. Paris, Hachette, 1922.
In-4 cartonnage percaline rouge à décor de feuilles d'acanthes noir et or de l'éd.
Bon ex. -- 50 / 60 €