Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

VERNE (Jules). Hier et demain. Paris, Hachette, 1922. In-4 cartonnage percaline rouge à décor de feuilles d'acanthes noir et or de l'éd. Bon ex. -- 50 / 60 €