Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

PETITE (J. M.). Guignols et marionnettes, leur histoire. Paris, Société d'édition et de publications, sd. In-4 percaline bleu foncé à décor polychrome de l'éd., tr. dorées. Nombr. reproductions en noir dans et hors texte. Petite déchirure en coiffe sup. Bon ex. -- 60 / 80 €