Lot n° 8
Result : Not available
PETITE (J. M.). Guignols et marionnettes, leur histoire. Paris, Société d'édition et de publications, sd.
In-4 percaline bleu foncé à décor polychrome de l'éd., tr. dorées.
Nombr. reproductions en noir dans et hors texte.
Petite déchirure en coiffe sup. Bon ex. -- 60 / 80 €
Auction's title
Auction's date
Auction location