Lot n° 7
Résultat : Non Communiqué
MAYNE-REID (Capitaine Thomas). Le Petit Loup de mer. Illustrations par Benett. Paris, Hetzel, sd.
In-8 percaline havane à décor noir et or, tr. dorées. Cat. AC. Petite tache blanche en haut du 1er plat, très lég. rousseurs par endroits; bon ex. -- 50 / 60 €