Lot n° 3
Résultat : Non Communiqué
GAQUERE (F.). Le Maréchal Foch. Tours, Mame, sd.
In-4 percaline grise à décor polychrome de l'éd. Reproductions photographiques dans et hors texte.
Qqs petites usures. -- 30 / 40 €