Lot n° 2
Bidding closed
Result : Not available
CELIERES (Paul). Les mémorables aventures du Docteur J.-B. Quiès. Illustré de 125 dessins par F. LIX. Paris, Hennuyer, 1886.
In-4 percaline grise à décor brun et or de l'éd., tr. dorées. Tache d'encre brune au bord ext. du premier plat, tache jaune au second plat sinon bon ex. -- 40 / 50 €
Auction's title
Auction's date
Auction location