Lot n° 36

Estimation :

ECOLE NAPOLITAINE du XVIIIème siècle. Entourage de Francesco Mura. L'éducation de la Vierge. Huile sur cuivre (Ovale). 7,6 x 6,2 cm. (Cadre ancien).