Richard W. Lange, 'Maltese Knight', c. 1920 Lot n° 361
Résultat :
Estimation :
Richard W. Lange,'Chevalier de Malte', vers 1920, H. 44,5 cm. Bronze peint à froid, argent et bronze, face en ivoire sculpté. Socle signé : Riche. W. Lange. Base en ardoise noire..,