Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Balsamaire à panse sphérique orné de godrons verticaux surmontée d'un col évasé. Verre jaune-vert. Accidents. Époque Romaine, IIIe-IVe siècles apr. J.-C. Hauteur : 10,2 cm Expert : Christophe KUNICKI 45, avenue Montaigne 75008 Paris 01.43.25.84.34.