Importante paire de flambeaux à 4 bras de lumière... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Importante paire de flambeaux à 4 bras de lumière en porcelaine polychrome figurant un couple au panier fleuri et des guirlandes de fleurs.
H : 53 cm
(Petits accidents et manques)