DELFT
Paire de plaques à bords rocailles à décor... Lot 10
Résultat :
Estimation :
DELFT
Paire de plaques à bords rocailles à décor d'un large bouquet en bleu encadré de rinceaux polychromes.
18ème siècle.
(égrenures et une plaque restaurée)
Hauteur : 32 cm.