Saburo Inui (1911-1991), Table basse, Orme japonais... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Saburo Inui (1911-1991), Table basse, Orme japonais et palissandre, Edition Tendo Mokko, Estampillée 'Tendo' et monogrammée sous le, plateau, Date de création : 1960, H 34 × L 150 × P 76 cm, Bibliographie :, Mitsumasa Serizawa, Tendo Mokko), Tokyo,, Bijutsu Shuppan-sha, 2008. pp. 174-179