Lot n° 370

Franz Metzner, Candlestick, c. 1905

Résultat :
Estimation :

Franz Metzner, Chandelier, vers 1905, H. 27,5 cm (total). Métal coulé, patine foncée, monté sur un socle en bois. Non signé. ,