Josef Lorenzl, Woman presenting a cup, c. 192... Lot n° 365
Résultat :
Estimation :
Josef Lorenzl, Femme présentant une coupe, vers 1920, H. 22 cm (avec socle). Bronze, patine foncée, marbre blanc. Vêtement signé au verso : LORENZL (gaufré)..,