Germany, Big 'Ganymed' sculpture, 1880s Lot n° 343
Résultat :
Estimation :
Allemagne, Grande sculpture'Ganymed', 1880s, H. 113,5 cm (sans socle). Bronze, patine foncée, cruche et bol dorés. Signé sur la base : 3600 (rayé). Base en bois, h. 95 cm..,