Schneider, Epinay-sur-Seine , Table light, c.... Lot n° 255
Résultat :
Estimation :
Schneider, Epinay-sur-Seine, Lampe de table, vers 1925, H. 37 cm. Boîtier en verre, transparent, blanc pailleté, orange et violet, mat. Signé : SCHNEIDER (sablé). Pied en forme d'ibis en bronze doré de Charles Ranc. Signé : C. Ranc (patronné)..,