Muller Freres, Luneville, Ceiling light, c. 1... Lot n° 240
Résultat :
Estimation :
Muller Freres, Luneville, Plafonnier, vers 1930, H. 58 cm, D. 25 cm. Verre moulé patiné clair et rose avec oiseaux volants. Signé : MULLER FRES LUNEVILLE (gravé). Suspension en bronze argenté à décor floral stylisé..,