Lot n° 237

Résultat :
Estimation :

Müller Frères, Luneville, vase'Paysage, soleil couchant', 1920s, H. 26,7 cm. Boîtier en verre, orange et transparent. Gravé et émaillé. Des pins au coucher du soleil. Signé : MULLER FRES LUNeVILLE (peinture Grisaille). ,