Etablissements Galle, Nancy, Vase 'Iris et Nenuphars',... Lot n° 214
Résultat :
Estimation :
Etablissements Galle, Nancy, Vase'Iris et Nenuphars', 1908-14, H. 23,7 cm. Boîtier en verre, jaune, transparent, bleu et violet foncé. Décor sculpté d'un paysage d'étang avec iris et nénuphars. Signé : Galle (texturé)..,