Lot n° 177

Lorraine, Vase 'Toile d'Araignee', c. 1890

Résultat :
Estimation :

Lorraine, Vase'Toile d'Araignee', vers 1890, H. 13,6 cm. Boîtier en verre, transparent et vert. Multipliez les décors gravés, émaillés et dorés sur fond mat. Araignée dans sa toile dans les branches. Non signé..,