Emile Galle, Nancy , Bonbonniere, c. 1890 Lot n° 176
Résultat :
Estimation :
Emile Galle, Nancy, Bonbonnière, vers 1890, H. 15,6 cm. Verre gris fumé, soufflé optiquement, émail polychrome, fleurs et vrilles, rehaussés d'or. Non signé. ,