Emile Galle, Nancy, Tray 'Myrtille', c. 1884 Lot n° 174
Résultat :
Estimation :
Emile Galle, Nancy, plateau'Myrtille', vers 1884, 30,5 x 21 cm. Verre brun fumé, décor émaillé et doré avec des bleuets à l'intérieur. Signé : E. Galle Nancy (gravé et doré)..,