Lot n° 157

Daum Freres, Nancy, 'Dahlias' bowl, 1920s

Résultat :
Estimation :

Daum Freres, Nancy, bol'Dahlias', 1920s, H. 8.5 cm, 24 x 13 cm. Boîtier en verre, inclusions de poudre claire, jaune et rose. Email polychrome. Dahlias. Signé : Lorrain (émaillé). ,