Lot n° 141

Résultat :
Estimation :

Daum Freres, Nancy, vase "_x001D_Ancolies", vers 1910, H. 38 cm. Boîtier en verre, inclusions de poudre claire, ambrée et violette. Motif aquilégie gravé et émaillé. Signé : DAUM NANCY, croix de Lorraine (texturée). ,