Daum Freres, Nancy, '_x001D_Ancolies' vase, c.... Lot n° 141
Résultat :
Estimation :
Daum Freres, Nancy, vase "_x001D_Ancolies", vers 1910, H. 38 cm. Boîtier en verre, inclusions de poudre claire, ambrée et violette. Motif aquilégie gravé et émaillé. Signé : DAUM NANCY, croix de Lorraine (texturée). ,