Lot n° 125

Résultat : Non Communiqué
Daum Freres, Nancy,'Ancolies' vide poches, 1910, D. 13 cm. Boîtier en verre, inclusions de poudre claire, jaune et violet foncé. Motif aquilégie gravé et émaillé. Signé : DAUM NANCY, croix de Lorraine. ,