Lot n° 40

Alekos FASSIANOS

Résultat :
Estimation :

Alecos FASSIANOS (1935-) Chemins d'Arménie, 1990 Lithographie en couleurs sur papier Arches signée en haut à gauche et numérotée /50 en haut à gauche Imprimeur Cassé, Paris. 66 x 51 cm ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.