Jean HEINE
Jeune femme au voile
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée sur 250 exemplaires
--> le numéro de la photographie est donné à titre d'exemple
Dimensions 64 x 48 cm (25.5"x18.9") environ
En très bon état
Jamais encadrée auparavant