Lot n° 30

Jean HEINE

Résultat :
Estimation :

Jean HEINE Jeune femme au voile Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Numérotée sur 250 exemplaires --> le numéro de la photographie est donné à titre d'exemple Dimensions 64 x 48 cm (25.5"x18.9") environ En très bon état Jamais encadrée auparavant ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.