György KEPES (1906-2001)
Sans titre, 1977
Photogramme signé et daté au dos, mention "single copy".
Photogram, signed and dated on the back, "single copy" label
50,4 x 40,7 cm - 19.8 x 16 in
Provenance :
- Succession de l'artiste.
Exposition :
- 2003, Paris, Galerie Thessa Herold, "Un monde non-objectif en photographie", catalogue, reproduit sous le n°62 page 102.