Lot n° 30

Raoul Hausmann (1886-1971)

Estimation :

Raoul HAUSMANN (1886-1971) Superposition, 1957 Epreuve argentique d'époque Vintage gelatin silver print 40 x 30,5 cm - 15.7 x 12 in Provenance : - Succession Hausmann (Marthe Prévot, Limoges) inventaire MP1023. - Guillaume Ingert Collection