Ernst FUHRMANN (1886-1956)
WeiBe Bohne, Keimling, 1928-1933
Epreuve argentique d'époque
Titre et tampon du photographe au dos
Vintage gelatin silver print
Title and photographer’s stamp on the back
24 x 18 cm - 9.4 x 7 in
Provenance :
- Succession de l'artiste
- Galerie Kicken Berlin