Lot n° 21

Flor GARDUNO (Mexican, born in 1957)

Résultat :
Estimation :

Flor GARDUNO (Mexicaine, née en 1957) Autoretrato, Suiza, 2009 Tirage d'époque signé et daté au dos avec la mention vintage print Vintage print, signed and dated on the back with "vintage print" label 26,3 x 23,3 cm - 10.3 x 9.7 in Provenance : - Directement studio de l'artiste.