Lot n° 800

Résultat :
Estimation :

800. PIERRE DE GUINGAND (1885-1964) Plage animée. Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos Plage d’Hennequeville et datée 1935. (Craquelures). 50 x 61 cm.