Lot n° 795

Résultat :
Estimation :

795. PIERRE DE GUINGAND (1885-1964) Réunion de deux paysages : • Bords de la rivière. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 14,5 x 22,5 cm. • Étude de végétation. Huile sur panneau, non signée. 15,5 x 24 cm.