792. PIERRE DE GUINGAND (1885-1964) Réunion de... Lot 792
Résultat :
Estimation :
792. PIERRE DE GUINGAND (1885-1964) Réunion de deux paysages de Provence : • Hiver provençal. Crayon et aquarelle, signé en bas à droite, titre au dos. 44 x 58 cm. • Paysage du midi. Crayon et aquarelle, monogrammé en bas à gauche. 47,5 x 62,5 cm.