772. École Française, seconde moitié XIXe siècle.... Lot 772
Résultat :
Estimation :
772. École Française, seconde moitié XIXe siècle. Étude de femme près d’un arbre. Esquisse non signée, Huile sur carton, manque dans un angle. 22 x 15 cm.