770. École Française, XIXe siècle. Réunion de... Lot 770
Résultat :
Estimation :
770. École Française, XIXe siècle. Réunion de deux paysages côtiers. Aquarelle et gouache non signées. L’une dans un entourage de canivet. 6 x 3,5 et 13 x 17 cm.