Lot n° 758

Résultat :
Estimation :

758. Attribué à Carlo CIGNANI (1628-1719). Figure féminine au repos. Dessin de pierre noire, non signé. (Légèrement insolé). Inscription au dos : Cignani avec le n° 643 et le titre en italien. 27,5 x 20,5 cm.