Lot n° 47

RHEE Seund Ja

Estimation :

RHEE Seund Ja, 1918-2009 Sans titre, 1958 peinture sur toile signée et datée en bas à gauche 65x81 cm PROVENANCE : Vente Me Cornette de Saint-Cyr, Drouot, Paris, 23/04/2001, n°474 ; Collection particulière.