RHEE Seund Ja, 1918-2009
Sans titre, 1958
peinture sur toile
signée et datée en bas à gauche
65x81 cm
PROVENANCE : Vente Me Cornette de Saint-Cyr, Drouot, Paris,
23/04/2001, n°474 ; Collection particulière.