BARRÉ Martin, 1924-1993
Sans titre, 1958
huile sur toile
signée et datée en bas à gauche, signée et datée au dos avec
cachets de galeries : Galerie ARNAUD, rue du Four Paris
et Galerie BARBIER-BELTZ, rue Pecquay Paris
100 x 90 cm
PROVENANCE : Galerie Arnaud, Paris; Galerie Barbier, Paris;
Collection particulière
Un certificat de l’association des amis de Martin Barré sera remis à l’acquéreur