LEBOURG Albert Marie, 1849-1928
Bateaux sur la Seine près de Rouen, effet de brume
huile sur toile
signée en bas à gauche
27x35 cm
Une attestation du Wildenstein Institute de 1994 sera remise
à l'acquéreur indiquant que l'œuvre sera incluse dans le catalogue
raisonné en préparation.