CORTES Édouard , 1882-1969
Femmes à l'ouvrage dans un intérieur
huile sur toile (quelques craquelures et petite restauration)
signée en bas à droite
46x33 cm
Un certificat de Madame Verdier en date du 18 juin 2019 sera remis
à l'acquéreur