COIGNET Jules, 1798-1860
Chemin et hameau
huile sur papier marouflé sur toile (restaurations, soulèvements
et petit manque)
signé en bas à droite
30x39,5 cm
PROVENANCE : Collection Pierre Miquel; Collection particulière