Lot n° 49

Estimation :

Ensemble de 2 feuilles comportant: A. Dame en robe de parade Aquarelle, encre et gouache sur trait de crayon et rehauts d'or sur papier Annotations et cachet de collection au dos 41,5 x 28,5 cm B. Dame en robe de parade Aquarelle et gouache sur trait de de crayon et rehauts d'or et d'argent sur papier Cachet de collection au dos 42 x 28 cm