Ensemble de 2 feuilles comportant:
A. Dame en robe de parade
Aquarelle, encre et gouache sur trait de crayon et rehauts d'or sur papier
Annotations et cachet de collection au dos
41,5 x 28,5 cm
B. Dame en robe de parade
Aquarelle et gouache sur trait de de crayon et rehauts d'or et d'argent sur papier
Cachet de collection au dos
42 x 28 cm