Ensemble de 3 feuilles comprenant:
A. Jeune vendeuse de raisins et vieille dame au baton
Gouache et aquarelle sur trait de crayon sur papier
Esquisse au crayon et cachet de collection au dos
41 x 29,5 cm
B. Couple dansant à la corbeille de fruits
Gouache et aquarelle sur traits de crayon sur papier
Annotations et cachet de collection au dos
31 x 41 cm
C. Quatre citadins de Vérone
Gouache et encre sur traits de crayon sur papier
29 x 40,5 cm