Ensemble de 3 feuilles comprenant:
A. Jeune porteuse d'eau
Gouache et aquarelle sur traits de crayon rehauts d'or sur papier
Cachet de collection au dos
37 x 26 cm
B. Jeune aubergiste à la cruche d'eau
Gouache et aquarelle sur traits de crayon sur papier
Annotations et cachet de collection au dos
42,5 x 28,5 cm
C. Jeune porteuse d'eau
Cachet de collection au dos
42 x 30 cm