Ensemble de 2 feuilles comprenant:
A. La nourrice de Juliette
Gouache et aquarelle sur traits de crayon rehauts d'or sur papier
Annotations et cachet de collection au dos
41 x 29,5 cm
B. Jeune porteuse d'eau
Gouache et aquarelle sur traits de crayon sur papier
Cachet de collection au dos
41 x 28 cm